Category: Boletín Bruce Bulletin

Boletín Bruce Bulletin

Viernes 3 de diciembre | Friday, December 3 Winter break starts Friday, December 17! |. ¡Las vacaciones de invierno comienzan el viernes 17 de diciembre! Click on the item to read more! Haga clic aquí para leer en español

Boletín Bruce Bulletin

Jueves, 18 de noviembre de 2021 | Thursday, November 18, 2021 Click on the item to read more! Haga clic aquí para leer en español

Boletín Bruce Bulletin

Viernes, 12 de noviembre de 2021 | Friday, November 12 2021 Click on the item to read more! Haga clic aquí para leer en español

Boletín Bruce Bulletin

Viernes, 5 de noviembre de 2021 | Friday, November 5 2021 Click on the item to read more! Haga clic aquí para leer en español

Boletín Bruce Bulletin

Viernes, 29 de octubre de 2021 | Friday, October 29, 2021 Click on the item to read more! Haga clic aquí para leer en español

Boletín Bruce Bulletin

Viernes, 22 de octubre de 2021 | Friday, October 22, 2021 Click on the item to read more! Haga clic aquí para leer en español

Boletín Bruce Bulletin

Viernes, 15 de octubre de 2021 | Friday, October 15, 2021 We are publishing our weekly newsletter a day early to remind all our Bruce families that tomorrow is the first day of Fall Break for students, and Academic FamilyContinue Reading

Boletín Bruce Bulletin

Viernes, 8 de octubre de 2021 | Friday, October 8, 2021 Click on the item to read more! Haga clic aquí para leer en español

Boletín Bruce Bulletin

Viernes, 1 de octubre de 2021 | Friday, October 1, 2021 We are publishing our weekly newsletter a day early to remind all our Bruce families that tomorrow is Back to School Night! There will be food, activities for allContinue Reading

Boletín Bruce Bulletin

Viernes, 24 de septiembre de 2021 | Friday, September 24, 2021 Students do not have school Monday, September 27! Have a great weekend, see you on Tuesday! ¡Los estudiantes no tienen escuela el lunes 27 de septiembre! ¡Que tengas unContinue Reading

1 2 3 4 5